Белокрылка, трипсы, цикадки и тля – одни из самых распространенных насекомых-вредителей, питающихся цветочными, овощными и ягодными культурами. Для борьбы с ними работники agro-market.net рекомендуют использовать препарат «Биощит».
Он произведен на основе природных микроорганизмов, поэтому не представляет серьезной опасности здоровью людей и животных. «Биощит» поможет вам гарантированно уничтожить белокрылок, тлю и некоторых других насекомых.
Препарат представляет собою концентрированную эмульсию, поэтому одного пакета хватит на обработку примерно 10м² участка. Препаративная форма: концентрат эмульсии. Норма расхода: на овощных и цветочных культурах до 1л/10м², на кустарниках – 1л/куст, на древесных – 2-5л/дерево.
Применение Содержимое ампулы развести в воде в соответствии с таблицей. Тщательно опрыскивать растения свежеприготовленным раствором, равномерно смачивая листья при появлении вредителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромакси |
| Страна производитель | Украина |
| Препаративная форма | Водная суспензия |
| Характер действия пестицида | Контактно-системний |
| Химический состав | Неорганические |
| Хранение | |
| Срок хранения | 36 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 15 ₴



