Инновационная форма Инсектицида для уничтожения вредителей на приусадебном участке – ЧИСТЫЙ САД.
Способ приготовления: 2 ампулы растворить в 10 литрах воды тщательно перемешивая. Через 10 минут раствор готовый для обработки 10 литров раствора достаточно для обработки 2 соток площади. Срок ожидания: вредители сначала перестают питаться, затем погибают в течение 2-3 часов после опрыскивания.
Условия применения: Обработка производится стандартным опрыскивателем. Рабочий раствор приготовляют непосредственно перед применением. Не рекомендуется производить обработку в условиях высоких температур воздуха, интенсивного солнечного излучения и сильного
ветра.
Меры предосторожности: при работе с препаратом применять средства индивидуальной защиты, не есть, не пить, не курить. Следует избеать попадание на кожу и в глаза. После работ вымыть с мылом руки и лицо. Хранить в закрытой заводской упаковке в недосягаемом для детей месте отдельно от пищевых продуктов и медикаментов. Избегать попадания препарата в корм животных.
Срок последней обработки – 20 суток до сбора урожая.
Гарантийный срок хранения: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Препаративная форма | Порошок |
| Характер действия пестицида | Контактно-системний |
| Химический состав | Неорганические |
| Хранение | |
| Срок хранения | 60 мес |
- Цена: 20 ₴



