Борная кислота
Универсальное микроудобрение для плодовых, овощных, ягодных и цветочных культур, применяемое при дефиците бора в почве.
Недостаток бора ведет к отмиранию точек роста; стебли и листья теряют нормальный вид.
Препарат содержит микроэлемент бор, необходимый растениям в течение всего вегетационного периода. При недостатке бора нарушается рост и развитие органов плодоношения растений.
Подкормка микроудобрением, содержащим бор, увеличивает урожайность, способствует увеличению содержания сахара, витамина С и каротина в плодах, повышает интенсивность цветения цветочных культур.
Способ применения Борной кислоты. Разведите 5-10 г препарата в 10 л воды.
Рабочий раствор готовится путем постепенного добавления воды к препарату при непрерывном помешивании.
Опрыскивать растения свежеприготовленном рабочим раствором препарата в сухую безветренную погоду в утренние или вечерние часы или днем в пасмурную, но не дождливую погоду, обеспечивая равномерное смачивания листьев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киссон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид удобрения | Борная кислота |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Препаративная форма | Порошок |
| Упаковка | |
| Вес | 0.02 кг |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 12 ₴



