Горох Джессика – среднеспелый (68-70 дней) сорт сахарного гороха для открытого грунта. Настоящий свежий деликатес!
Формирует красивые крепкие стебли высотой 70-75 см. Объемные ароматные темно-изумрудные стручки, длиной до 8 см, содержат 7-9 больших сочных, мясистых, круглых горошин очень сладких по вкусу.
Сорт отличается полным отсутствием пленки в стручках и стойкостью к таким опасным болезням как фузариозное увядание и мучнистая роса. Горошины прекрасно подходят в свежем виде. Молодые стручки имеют приятную нежную текстуру, их можно употреблять в пищу даже когда зерна совсем мелкие.
Хорошо подходит для приготовления салатов, супов и тушеных блюд, а также для заморозки и консервирования. Огородники отмечают горох Джессика среди других сахарных сортов за необычайно яркую сладость и высокий урожай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Садиба Центр |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес упаковки | 100 г |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Культура | Горох |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
- Цена: 52 ₴



