Земляника ремонтантной Али-Баба 0,04 г.
16 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 90 грн.
- Нет в наличии
- Код: 2499
- +38063-039-93-90
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Популярный сорт ремонтантной земляники, ценится за непревзойденную урожайность. Не образует усов, быстро формирует мощный куст с большим количеством соцветий.
Ягоды, сладкие, сочные, ароматные, среднего размера. Плодоносит с начала лета и до заморозков. Сорт отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к засухе и ко многим заболеваниям и вредителям. Можно выращивать как горшечную культуру в домашних условиях или на балконе, тогда плодоношение продолжается весь год.
Посев земляники производят в марте-апреле. Семена смешивают с песком и равномерно распределяют по увлажненной ровной поверхности. Всходы появляются в течение 30 дней. В фазе 1-2 настоящих листьев саженцы пикируют в горшочки. После появления 6 настоящих листьев высаживают в грунт с расстоянием между рядами 25-30 см, между растениями 15-20 см. Предпочитает солнечное место и плодородные некислые почвы. Уход за земляникой сводится к рыхлению, поливу, подкормке. Сбор ягод проводиться многократно, по мере их созревания
Основные атрибуты | |
---|---|
Культура | Земляника |
Производитель | Аэлита |
Страна производитель | Россия |
- Цена: 16 грн.